Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Кто первым должен признаться в любви?
03.07.12
0
0

Кто первым должен признаться в любви?

/

Любовь

Американские исследовали опубликовали в журнале Personality and Social Psychology данные о том, кто и когда обычно признается в любви.

Как оказалось, большинство людей считают нормальным, если девушка признается в любви первой – приблизительно после двух месяцев отношений. На деле же первыми признаются в любви мужчины – это подтвердили 62% респондентов.

В целом, мужчины были бы счастливы, если бы признание в любви происходило бы до того, как пара занялась сексом впервые. Мужчины расценивают слова «я тебя люблю» как эвфемизм к фразе «я готов к сексу с тобой».

Женское мнение по данному вопросу совершенно противоположное. Дело в том, что девушки опасаются таких признаний до первого секса, потому как переживают, чтобы эти слова не стали мужской манипуляцией – и парень не говорил «я тебя люблю» лишь бы затянуть подругу в постель. Поддерживают девушек и те молодые люди, которые рассчитывают на долгосрочные отношения. Они также предпочитают признаваться в любви после секса, чтобы их признание не было опрометчивым и поспешным.

И наконец, мужчины думают о том, влюблены ли они, в первые три месяца, в то время как девушки задумываются, любовь ли это, после пяти месяцев отношений.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0067 сек.

Вверх