Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
03.07.12
0
0

Трейлер фильма «Джек Ричер»

/

Кино, музыка, книги

Криминальный триллер, где брутальный Том Круз борется с сумасшедшим Вернером Херцогом.

Тизер к новому фильму с Томом Крузом, пиратским способом утекший в интернет благодаря русским умельцам (ролик сразу дублирован по-русски).

После успешного камбека в четвертой части «Миссия невыполнима» Том Круз взялся за образ брутального бывшего американского военного Джека Ричера — главного героя популярного цикла книжек британца Ли Чайлда. Причем фанаты книги от этого кастинга не в восторге: в оригинале Ричер был мускулистым верзилой, а про рост звезды экранизации шутить уже как-то неловко.

«Зато талантливый», — возражают другие. По сюжету Крузу придется найти и разобраться со снайпером-психопатом, который отстреливает людей с крыш здания. Стрелка-убийцу будет играть Вернор Херцог, но, к сожалению, в тизере его нет. Зато в ролике Том Круз демонстрирует свое умение ломать кости врагам и эффектно гонять на авто, отчего немного смахивает на героя Гослинга из «Драйва».

NB: Это вторая режиссерская работа Кристфера Маккуорри, сценариста «Операции «Валькирия»» и «Обычных подозреваемых». В его дебютном фильме «Путь оружия» играли Райан Филипп и Бенисио Дель Торо. Книгу Ли Чайлда «Выстрел» Маккуорри под киносценарий адаптировал сам. Помимо Тома Круза и Вернора Херцога в картине снимались Розамунд Пайк, Роберт Дювалл и Ричард Дженкинс. В России фильм выйдет 20 декабря. 

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0046 сек.

Вверх