Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Алек Болдуин женился во второй раз
03.07.12
0
0

Алек Болдуин женился во второй раз

/

Частная жизнь звезд

Как сообщает The Hollywood Reporter, 54-летний голливудский актер Алек Болдуин женился во второй раз. На сей раз его избранницей стала 28-летняя инструктор по йоге Хилария Томас.

Свадебная церемония, прошедшая 30 июня в одной из нью-йоркских церквей, носила сугубо частный характер. Известно, что среди приглашенных гостей были братья Алека – Стивен и Билли, режиссер Вуди Аллен, актриса Тина Фрей и др.

Алек и Хилария познакомились примерно полгода назад в ресторане. Какое-то время общались при помощи Twitter’а, а в апреле этого года уже объявили о помолвке. В июне власти Нью-Йорка дали паре официальное разрешение на брак.

В своем Twitter 30 июня актер постил выдержки из произведения Эмили Дикинсон «Воскресения», после чего выложил фото своего «обвенчанного» пальца.

Напомним, что Болдуин уже был женат на актрисе Ким Бейсингер (они обвенчались в 1993 году). Однако через 8 лет Алек и Ким решают прекратить свои отношения. Единственное, что осталось от этого брака – это их 16-летняя дочь Айрленд, которая родилась в 1995 году. Она также присутствовала на свадьбе своего отца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх