Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Фестивали лета: Way Out West
04.07.12
0
0

Фестивали лета: Way Out West

/

Путешествия

Крутой, но весьма молодой фестиваль.

Где: Гетебург, Швеция
Когда: 9–11 августа
Билеты: 215 евро на весь фестиваль

Хедлайнеры: Blur, Frank Ocean, Bon Iver, Feist, The Black Keys, Hot Chip.

Еще: Florence + the Machine, First Aid Kit, Thurston Moore, Wilco, Billy Bragg, Azealia Banks, A$AP Rocky, The Field, Deportees, The Afghan Whigs, Yelawolf, The War On Drugs, Stay Out West: Mazzy Star, Factory Floor, King Krule, Madeon, Iceage, Django Django и др.

Обо всем: Way Out Fest — еще один молодой северный фестиваль, который благодаря схеме с совместным привозом больших артистов в соседние страны легко даст фору многим другим событиям. Как и его норвежский и финский собратья, Way Out Fest — исключительно культурное мероприятие, с очень качественным лайнапом и замечательной площадкой (парк в 137 гектаров в средневековом университетском городе).

В отличие от англичан, которые даже при таких райских условиях обязательно умудрились бы свести все к пьяному дебошу, деликатные шведы сделали из всего этого настоящую конфетку и даже получили в прошлом году премию MTV за самый инновационный фестиваль.

Плюсы: Помимо фестиваля, в парке организаторы проводят кучу концертов и сопутствующих мероприятий в рамках Stay Out Fest в клубах, барах и на других площадках Гетеборга (вход по фестивальному браслету бесплатный).

Минусы: Швеция — одна из самых дорогих стран в мире.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх