Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Фестивали лета: Pukkelpop
05.07.12
0
0

Фестивали лета: Pukkelpop

/

Путешествия

Фри стайл, качественная музыка и неповторимая Бельгия.

Где: Хассельт, Бельгия
Когда: 16–18 августа
Билеты: TBA

Хедлайнеры: Miike Snow, OFWGKTA, Magnetic Man, Bloc Party, Foo Fighters, The Big Pink.

Еще: Bjork, The Stone Roses, Foo Fighters, Feist, Black Keys, Tiga, Enter Shikari, Crookers, Carl Craig, The Tallest Man On Earth, SebastiAn, Fink, Laurent Garnier, Hot Chip, Flux Pavilion, Borgore, Frank Ocean, The Big Pink, Ghostpoet, Dorian Concept, Joy Orbison и др.

Обо всем: Pukkelpop уже больше двадцати лет отрабатывает звание прогрессивного и современного фестиваля в Бельгии. В отличие от того же «Верхтера», на который чаще всего приглашается армада коммерческих титанов, Pukkelpop гордится тем, что дает возможность выступить новым и очень качественным независимым артистам.

Вообще, он больше и космополитичнее своего старшего собрата: в 2012 году на привычных восьми сценах будут соседствовать Foo Fighters и Frank Ocean, The Stone Roses и Friends, Bjork и Alt-J и No Ceremony ///, The Black Keys и Vondelpark. Посмотреть на все это съезжается довольно много публики со всей Европы, хотя основной костяк — сами бельгийцы.

Плюсы: Удачная возможность отсмотреть все лучшее из нового и старого в одном месте.

Минусы: Ограниченные варианты жилья помимо кемпинга (ночи в это время бывают очень холодными, и для ночевок в палатке придется запастись теплой одеждой).

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх