Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Василий Бондарчук: интервью с молодым певцом (часть 1)
27.03.12
0
0

Василий Бондарчук: интервью с молодым певцом (часть 1)

/

Интервью со звездами

Голос молодого, талантливого, успешного исполнителя Василия Бондарчука называют одним из самых мелодичных на украинской эстраде. В этом году он надеется покорить «Евровидение».

В детстве Василий хотел стать художником или звездой гандбола и, без сомнения, осуществил бы мечту, если бы не увлекся музыкой. И на этом поприще достиг известных высот: сегодня Бондарчук в числе лучших на отечественной эстраде. К слову, юношеские увлечения спортом и живописью тоже не забыл, правда, времени для хобби остается немного: всего себя певец посвящает любимой семье и работе.
Василий, вы не один год в шоу-бизнесе. А первый выход на профессиональную сцену помните?
Много лет я участвовал в мюзиклах, выступал в театре, оперетте, но в качестве сольного исполнителя мой дебют состоялся в новогоднюю ночь 2007-го. Было очень волнительно, ответственно, испытал массу разных эмоций. К счастью, выступление публике понравилось, мне же запомнилось на всю жизнь.

Почти все композиции в вашем репертуаре — романтические...

Песни, которые мне предлагают, и те, что пишу сам, передают какой-то душевный порыв, мой внутренний мир, нашедший отражение в музыке и словах. Они о любви, отношениях — то есть обо всем том, что близко.

В Интернете активно обсуждают ваше участие в отборочном туре для поездки на «Евровидение».

Да, я действительно серьезно готовлюсь к этому. На конкурсе прозвучала англоязычная композиция I don’t know why, которую мы недавно записали в дуэте с одной из солисток «ВИА Гры» Сантой Димопулос, но в сольном исполнении. На нее уже снят клип. Хочется достойно представить Украину на “Евровидении”. Недавно у меня вышел еще один клип — «Небесные слезы». Сама песня не является коммерческим продуктом и посвящена памяти тех, кто ушел, оставив след в нашей жизни.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0029 сек.

Вверх