Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Скандалы убили любовь Джонни Деппа и Ванессы Паради
05.07.12
0
0

Скандалы убили любовь Джонни Деппа и Ванессы Паради

/

Частная жизнь звезд

Поклонники одной из самых популярных пар Голливуда ломают голову, из-за чего же расстались Джонни Депп и Ванесса Паради. Похоже, причиной разрыва стали постоянные скандалы между бывшими влюбленными.

Как сообщают источники, Ванесса не смогла смириться с успехом Джонни. Поговаривают, что именно благодаря Паради Джонни согласился на роль Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», благодаря чему заработал 20 миллионов долларов и стал одним из самых востребованных актеров в мире. Но Паради, чья певческая карьера так и не достигла больших высот, не долго радовалась за любимого.

«Ванессе началось казаться, что она пожертвовала своей карьерой ради него, - рассказал друг пары. - Что бы Джонни ни сделал, Ванессе все не нравилось. Когда он работал, она была несчастна. А когда не работал, называла его лентяем, который недостаточно делает для детей и ее семьи. У них были ужасные скандалы. Ванесса разочаровалась в нем, а Джонни начал много пить».

Источник также сообщил, что отношения Деппа и Паради закончились еще в 2010 году, когда их в последний раз видели вместе на красной дорожке. «Но они решили, что это не должно касаться детей. Вот почему они об этом не сообщили». Видимо, теперь звездная пара решила, что дети достаточно подросли, чтобы смириться с расставанием родителей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх