Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Продуктивная работа в офисе
05.07.12
0
0

Продуктивная работа в офисе

/

Тайм-менеджмент

Хотите работать продуктивно в офисе? Весь секрет в деталях – признаются те, кто успевает в течение рабочего дня сделать все и даже больше, а уходя из офиса, ощущают удовлетворение от успешного дня.

Вот вам несколько советов, как сделать вашу работу продуктивнее.

1. Стройте планы. Первые полчаса рабочего дня используйте для того, чтобы очертить задачи на день. Даже если детально распланировать время у вас получится, составьте список важных дел и фокусируйтесь на этих задачах. Если же вы заполняете ежедневник вечером предыдущего дня, утром внимательно изучите ваши планы и добавьте новые цели, если вы что-то упустили.

2. Объединяйте похожие задачи. Вам нужно позвонить? Отлично. Сделайте за один прием несколько рабочих звонков, и тогда вы сократите массу времени.

3. Приходите на работу раньше. Если вам нужно продуктивно поработать, возможно, стоить выкроить время, когда вы будете меньше всего отвлекаться – пока не начались рабочие звонки, переписка, встречи.

4. Ставьте точку. Перед уходом из офиса проделайте какую-нибудь несложную работу, которую вы точно закончите до конца. Например, включите музыку, и поработайте с бумагами. Если в качестве завершающего аккорда дня вы сделаете то, с чем однозначно справитесь на отлично, у вас появится чувство завершенности и удовлетворения от своей работы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх