Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Ковер из меха молодого дерматина
06.07.12
0
0

Ковер из меха молодого дерматина

/

Интерьер

А вы никогда не задавались вопросом, как выглядит молодой дерматин, из кожи которого шьют сумки, аксессуары, обувь и одежду? Компания Stitches and Glue предоставляет вам уникальную возможность взглянуть на эту неизвестную всем зверюшку.

В этой компании впервые разработали и выпустили серию необычных ковров из шкуры и меха «неведомой зверушки», которая получила название Monster skin rug. Это ли не молодой дерматин?

Ковры из неведомой зверушки делают вручную из замши и искусственного меха разного цвета и размера, уровней лохматости и пушистости. Большая голова монстра представляет собой подушку, украшенную жуткими клыками, рожками, ртом, напоминающим «клюв» коалы, и оттопыренными ушами. В целом, существо похоже на тех самых гремлинов, которых нельзя было кормить и купать после полуночи. И кто знает, может они и в самом деле дальние родственники...

Использовать этот необычный жутковатый коврик можно на свое усмотрение: либо уложить на пол как трофей, добытый на охоте, либо украсить им спинку кресла, а то и завернуть в шкуру неведомой зверушки подушку с дивана, чтобы монстрик стал объемнее и выглядел чуть более живым, чем в виде распластанного на полу ковра. Вот так, теперь этой игрушкой можно украсить диван и напугать гостей, не ожидающих подвоха.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх