Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Хлебные подставки для работы за компьютером
06.07.12
0
0

Хлебные подставки для работы за компьютером

/

Жизнь

Во время длительной работы за компьютером очень сильно страдают не только спина, шея, глаза. Запястья также очень сильно болят из-за так называемого туннельного синдрома. Чтобы избежать последнего, были придуманы специальные пончики и булочки!

Нет, эти булочки не надо есть, а всего лишь класть под запястья. Мягкая и упругая, «выпечка» из серии Breadou может также служить антистрессовым девайсом или своеобразным эспандером, чтобы разминать пальцы. Это поможет отвлечься и перестать лихорадочно мерить шагами комнату, щелкать ручкой, трясти ногой, постукивать по столу пальцами, грызть ногти и проделывать остальные действия, которые раздражают окружающих и не приносят никакой пользы тому, кто готов взорваться в любую минуту.

Разумеется, реалистичный внешний вид и аромат свежей выпечки, который способен свести с ума пропустившего обед человека, могут вызывать вполне логичные желания откусить кусочек от румяного бока булочки или пончика. Поэтому Breadou Donut и Breadou Loaf часто используют для первоапрельских шуток в офисах с дружным коллективом или же дарят сладкоежкам как назидание. Стоимость подушечек для запястья в виде пончиков составляет 9,5 долларов за штуку, французский батон обойдется вдвое дороже, около 18,5 долларов за единицу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0035 сек.

Вверх