Регистрация:03.04.2012
Рейтинг:
1787
Посты:2253
Коллекции:0
Подписки: 0
Подписчики: 6
Скопировано: 1
Нравится: 100
Статистика
Алиса Салтыкова опозорилась
06.07.12
0
0

Алиса Салтыкова опозорилась

/

Частная жизнь звезд

Всему виной был скандально известный Иван Ирбис – российский менеджер Энрике Иглесиаса. Мало того, что Салтыкову младшую опозорили, так еще и спалили с курением перед мамой, певицей Ириной Салтыковой.

- Меня пригласили на эту передачу обсудить тему «золотой молодежи», - рассказал Иван. - В качестве представителя таковой там присутствовала Алиса Салтыкова со своей мамой Ириной. Мама с помпой представила ее как набирающую популярность британскую певицу. Это вызвало у меня бурный хохот. Все знают, на кого я работаю. По долгу службы мне приходится часто бывать в Великобритании и контактировать с серьезными людьми из шоу-бизнеса. Но ни о какой Алисе Салтыковой там никто знать не знает. «У меня с успехом проходят гастроли в Испании», - стала хвалиться она. «В Испании я бываю еще чаще, - возразил я. – Там тебя тоже никто не знает. И ни одного концерта ты там никогда в жизни не давала». «Мой сингл уже стал хитом в Европе, - настаивала Алиса. - Он занимает лидирующие позиции в чартах и конкурирует с Дженнифер Лопес и Леди Гагой». Тут уже вместе со мной начал хохотать весь зал. «Тебе надо нанять грамотного специалиста, который поможет сделать нормальный пиар, - посоветовал ей я.

А потом Иван спросил, почему певица Алиса курит так много сигарет, отчего она испуганно посмотрела на маму и ничего не стала комментировать.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх