Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Что такое фотопилинг?
06.07.12
0
0

Что такое фотопилинг?

/

Лицо

Фотопилинг представляет собой метод, который направлен на коррекцию изменений кожи лица, шеи, а также декольте, которые возникают с возрастом. Этот метод коррекции основан на воздействии на все кожные слои светового потока определенной длины волны.

Результатом такого взаимодействия является стимуляция образования волокон, как эластических, так и коллагеновых, а также склеивание и устранение видимых небольших сосудов. Ко всему, еще результатом фотопилинга является разрушение меланина, которое приводит к осветлению пигментных пятен.

Курс фотопилинга состоит из трех-пяти процедур, которые проводятся с интервалом примерно в три – четыре недели. Кожа заметно улучшается после каждой проведенной процедуры.

Во время самого сеанса клиент ощущает довольно легкое покалывание, которое не доставляет абсолютно ни какого дискомфорта даже для обладателя самой чувствительной кожи. После окончания процедуры кожа может слегка покраснеть, но покраснение спустя пару часов проходит. Косметический эффект процедуры фотопилинга проявляется в следующем: повышается упругость кожи, поры сужаются, мелкие морщины разглаживаются, а также улучшается цвет лица, кожа очищается от небольших сосудистых сеточек, удаляются или же осветляются веснушки и пигментные пятна, а также проявляется эффект легкого лифтинга.

Таким образом, фотопилинг - эта процедура, которая с помощью импульсов высокоинтенсивного света улучшает состояние кожи. Это становится возможным, благодаря тому, что под воздействием импульсов высокоинтенсивного света разрушаются непродуктивные старые коллагеновые волокна, а вместо них образуются новые. Другими словами, происходит обновление кожи, которого обычными масками для лица не добьешься.

Областью воздействия фотопилинга являются зона декольте, руки, а также шея и лицо. Фотопилинг рекомендуется применять в следующих ситуациях: расширенные поры, розацея, акне, веснушки и пигментные пятна. Также показаниями к фотопилингу служат: сосудистые звездочки, мелкие морщинки, а также покраснения кожи или изменения ее цвета. Если тонус и эластичность кожи снизились, также рекомендуется провести процедуру фотопилинга.

Существуют и противопоказания, при которых данную процедуру проводить нельзя, это: несвертываемость крови, беременность, онкологические заболевания, а также светочувствительность, загар, кожные и имунодефицитные заболевания. Фотопилинг является процедурой, которая способствует оздоровлению кожи, уходят мелкие морщины, кожа становится более увлажненной, уходят покраснения.

Эффект от фотопилинга заметен после первой же процедуры: кожа становится более упругой, шелковистой, повышается ее тонус. Также в процессе данной процедуры происходит урегулирование водного баланса на клеточном уровне, цвет лица приобретает здоровый оттенок.

Один сеанс фотопилинга по времени занимает минут пятнадцать – двадцать пять, при этом кожа абсолютно не травмируется и не нужно дополнительного времени на период ее восстановления. Поэтому, выйдя из кабинета косметолога можно сразу же приступить к повседневным делам. Завоевывать мир неземной своей красотой!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх