Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Осенние свадебные торты
07.07.12
0
0

Осенние свадебные торты

/

Свадьба

Подумываете о том, чтобы организовать свою свадьбу осенью? Есть множество отличных свадебных идей, которые помогут сделать вашу свадьбу тематической. Например, тема осенних листов.

Осень в первую очередь ассоциируется с опавшей листвой, поэтому если вы хотите сделать свадьбу по-настоящему осенней, то используйте в декоре листья клена, дуба или осины – настоящие или как элемент дизайна. Можно воплотить эту идею уже в свадебных приглашениях – оформить их в виде листьев или добавить нарисованные/напечатанные листья в само приглашение. Букет невесты тоже можно оформить с использованием осенних листьев или собрать их и украсить банкетные столы. А можно пойти дальше и сделать из осенних листьев клена венки, которыми украсить дом жениха, невесты и банкетный зал.

Но центром любого свадебного торжества является, естественно, торт. Он должен полностью подходить тому настроению, которое вы создаете. Оформите и тортик с помощью осенних листочков. Конечно, настоящие листья кушать никто не будет, но их можно сделать из мастики. Другие дары осени, например, желуди, маленькие тыковки, также можно использовать для оформления свадебного торта.

Holiday`s today / Сгенерирована за -0.9949 сек.

Вверх