Со всеми так случается
07.07.12
0
0

Со всеми так случается

/

Жизнь

Некоторые вещи в нашей жизни настолько нелепы, что на них бы и внимания никогда не обратил, если бы не замечал это во всех окружающих. Одни только пакетики с пузырьками от плеера чего стоят. Ну-ка, прочтите, узнаете себя? А какие у вас привычки?

• Когда мы хотим узнать, сколько сейчас времени, то достаем из кармана телефон, смотрим на часы, кладем «мобильник» обратно и тотчас забываем, который час.

• Услышав дурацкую песенку с примитивной мелодией, выстроенную на трех нотах и двух словах, напеваем ее в течение всего рабочего дня, дома за ужином и даже перед сном. Почему так получается – непонятно, еще более непонятно, почему это явление столь массовое.

• Заходя на кухню, мы частенько не только открываем холодильник, но и проверяем на наличие съедобных продуктов шкафы, включая полки с макаронами и подсолнечным маслом. Мы тщетно надеемся, что там завалялась пачка печения, кусочек рафинада или леденец. Не находя ничего подобного, берем пакет хлопьев, съедаем ложку сухого какао или одну макаронину. И пусть голод не утолен, теперь мы можем еще какое-то время побыть без большой порции жареной картошки или куриного окорока, так необходимых во время вечернего жора.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх