Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Продается душа, б/у, в отличном состоянии
09.07.12
0
0

Продается душа, б/у, в отличном состоянии

/

Юмор

На всемирном аукционе Ebay наступил рай для инфернальных существ, которые жаждут заполучить человеческую душу, да еще и за бесценок. Люди готовы продавать не только последнюю рубаху, но и даже свои духовные оболочки.

Американка Лори Н. из города Альбукерке, попав в аварию по вине пьяного водителя, лишилась возможности зарабатывать на жизнь из-за перенесенной комы, а также многочисленных переломов и сотрясений. Чтобы хоть как-то компенсировать ту гору отчаяния и долгов, которые свалились на ее хрупкие женские плечи, Лори решилась на отчаянный шаг, предложив на аукционе свою «слегка потрепанную душу» всего за 2 000$.

«Я предлагаю не просто некую свою частицу в качестве бесполезной вещи. Так как мне трудно в данный момент заботиться о своем бренном теле, то я надеюсь отдать свою душу кому-нибудь на сохранение, на то, чтобы ее не испортить и не погубить окончательно. Вместе с душой я передам сертификат, который характеризирует мою духовную составляющую с разных сторон, и указывает на черные и белые пятна. Покупка души сродни покупке коллекционного автомобиля, где вы платите совсем не для того, чтобы на нем ездить», – утверждает Лори.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх