Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Три брака Тома Круза
09.07.12
0
0

Три брака Тома Круза

/

Частная жизнь звезд

Л. Рон Хаббард, основатель прикладной религиозной философии «Саентология»: «Неважно, насколько натянуты отношения между супругами, брак можно восстановить. И брак может существовать».

Яркое доказательство того, что Кэти Холмс не разделяет жизненной идеологии мужа — ее заявление о разводе, сделанное на днях. Не настолько всесилен оказался катехизис основателя Церкви саентологии (Рона Хаббарда), чтобы оградить своего преданного адепта от личных раздоров и краха семейной жизни. Трижды доказано.

Естественно, после объявления о разводе новой волной хлынули всевозможные слухи и домыслы о причинах развода. На фоне недавнего гей-скандала с Джоном Траволтой, также членом Церкви саентологии, опять стали актуальны слухи и о нетрадиционной сексуальной ориентации Тома Круза. Откуда ноги растут у этих слухов, верить им или нет, попробуем разобраться в данном посте.

Первый трамплин, с которого в массы были посеяны сомнения о нормальной сексуальной ориентации Тома Круза, выстроил он сам. Дело в том, за свою уже полувековую жизнь он «не так часто менял подружек», как то свойственно первым красавчикам Голливуда. Романы юности с Хизер Локлир, Мелиссой Гилберт, отношения с Ребеккой Де Морнэй и Шер - это все сомнительно и недоказательно, считают таблоиды, тем более, что тогда актер еще не примкнул к течению саентологии, которая в последствии в корни изменила его жизнь, возможно даже более, чем следовало бы.

Своей новой религией (до саентологии он был католиком) Том обязан первой жене Мими Роджерс. Именно она вовлекла его в этот искусственный философский мир, с которого и началась история успешной личности и неудачливого семьянина Тома Круза.

Мими. В 1986-м году молодой актер Томас Мэпотер IV уже раскрыл свой талант широкой аудитории и заслужил славу актера нового поколения. Его популярность росла по всем направлениям, в том числе и среди окружающих его женщин. Особой настойчивостью отличилась актриса Мими Роджерс.

Их стремительный роман достиг своего пика в 1987-м, пара официально оформила отношения. Почти три года семейной гармонии, во время которых Том строил карьеру, а Мими занималась организационными делами саентологической общины, закончились разводом в 1990-м году. Среди якобы причин назывались нежелание Мими иметь детей, невозможность Тома их зачать и его роман с Николь Кидман.

Николь. Как признался сам Том Круз, в начале отношений с этой женщиной были только влечение и секс. Но уже через несколько месяцев, он понял что без Николь не представляет своей жизни и хочет создать с ней семью.

Они поженились в канун рождества того же 1990-го — идеальное время для идеального брака. Так казалось…
Почти сразу после женитьбы Николь забеременела, однако не смогла выносить малыша. В последующие несколько лет они тщетно пытались завести ребенка. Вскоре же скоре пара заявила, что они решили взять на воспитание приемных детей — Изабеллу Джейн и Коннора Энтони.

Таблоиды сразу же начали трубить о бесплодии Тома Круза, мол и в первом браке же детей не было. Да и бывшая жена Мими Роджерс в это время благополучно родила ребенка своему новому мужу. Начался период, когда Круз прямо-таки погряз в судебных разбирательствах. Сначала он судился с теми, кто писал о его невозможности иметь детей.

Гей? После развода с Николь, не смотря на роман с Пенелопой, скандалы по поводу ориентации Тома Круза, ранее носившие одиночный характер, теперь достигли масштабов, которые игнорировать актер уже не мог.

В 2001-м он подал в суд на Bold Magazine и Майкла Дэвиса, который заявил о наличии видеозаписи, где Круз участвует в оргии геев. Размер моральной компенсации должен был составить 100 млн.$. После того, как Дэвис публично признался, что выдумал все и принес извинения, Круз отозвал свой иск. Новый скандал вспыхнул через два года, в центре него — порнозвезда Чад Слэйтер. Он уверял, что семейная жизнь у Тома Круза не складывается из-за постоянных контактов с мужчинами.

Свою репутацию Том Круз отстоял, казалось бы, общественность успокоилась. Да и мало кому верилось, что такая девушка, как Пенелопа Крус будет изображать любовь, только бы прикрыть Тома.

Вместе они пробыли три года, но Пенелопа оказалась слишком уж темпераментной для правильного Тома. К тому же, она не разделяла его пристрастия к саентологии.

Кэтти. После небольшого тайм-аута в личной жизни, весной 2005-го Том знакомится с Кэтти Холмс. Она благоговела перед ним, что явно подкупило уже далеко не юного актера.

Через несколько месяцев после знакомства они уже жили вместе, а вскоре объявили, что Кэтти ждет ребенка.

Сури родилась 19-го апреля 2006-го, а 18-го ноября 2006-го состоялась свадьба. Но такая стремительность обернулась против новоиспеченного семейства. Одна за другой в желтой прессе появлялись публикации, в которых рассказывалось о возможных отцах «принцессы». Среди таковых назывались Джош Харнетт, с которым Кэтти рассталась незадолго до знакомства с Томом.

Безропотная и покорная Кэтти, оставившая карьеру и всегда следовавшая советам мужа, потрясла своим заявлением о разводе. Говорят, что ранее ее от этого шага удерживал строгий брачный контракт.

Что же это — рок судьбы, проклятие высокосного года или плата за успех в карьере? Вероятно, все вместе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх