Регистрация:30.05.2012
Рейтинг:
1319
Посты:1271
Коллекции:18
Подписки: 4
Подписчики: 4
Скопировано: 14
Нравится: 76
Статистика
Оригинальная мужская сумка: череп из твида
09.07.12
0
0

Оригинальная мужская сумка: череп из твида

/

Аксессуары

Мужские сумки, преимущественно, скучны и консервативны. Во всяком случае, те, которые выбирают не изящные манекенщики и представители творческих профессий, а большая часть сильной половины человечества.

Но ведь дизайнеры так стараются обогатить мужской гардероб чем-нибудь оригинальным. Вот дизайнер Aitor Throup, к примеру, предлагает заменить неактуальные мужские барсетки на черепа. Но переживать не надо. Все, что страшное снаружи оказывается очень мягким внутри.

После шести лет напряженной работы и частых перерывов иллюстратор, скульптор и дизайнер Aitor Throup завершил-таки свою дебютную линию мужских аксессуаров. Коллекция сосредоточена на мрачноватых сторонах человеческой анатомии. Ее безусловной изюминкой стали сумки Shiva Skull Bags – устрашающе стильные черепа, которым можно смело доверить на хранение ключи от дома и прочие ценности.

Каждый экземпляр из натуралистичной коллекции Shiva Skull Bags уникален, как уникален его прототип. А строгий серый твид, из которого чаще всего шьют деловые мужские костюмы, усиливает, как ни странно, зловещее впечатление от дизайнерских «черепушек».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх