Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
10 пикап-советов для девушек
10.07.12
0
0

10 пикап-советов для девушек

/

Стервология

Все девушки сегодня знают, кто такие пикаперы. Но что если попробовать и самой побыть в роли охотницы? Вот десять полезных советов для женщин, которые не хотят становиться добычей для мужчин, а хотят сами поймать крупную рыбку!

1. Самое первое и главное правило - любите себя, помните, что вы самая красивая и сексуальная девушка, и будьте собой, простой девушкой. Если вы будете любить себя, тогда вас будут любить и окружающие. Но если вам говорят, что вам что-то не идет к лицу, прислушайтесь.

2. Любая девушка или женщина красивее всего без макияжа, когда она выглядит естественно, поэтому всегда используйте минимум макияжа. Вы должны сделать глаза (с помощью карандаша или подводки) выразительными, а губы (с помощью блеска) пухлыми, ресницы длинными.

3. Всегда улыбайтесь. Собеседнику смотрите в глаза, внимательно слушайте, кокетничайте, но не перебарщивайте, иначе можете отпугнуть потенциальную «жертву» вашего искусства флирта.

4. Подчеркивайте свои достоинства: длинные ноги, большой бюст, красивые волосы!

5. Расширяйте круг своих умений и талантов. Научитесь петь, танцевать(к примеру, танец живота, стрип-денс, можно даже и брейкданс или хип-хоп), рисовать, отлично готовить, играть в бильярд и т. д.

6. Разделяйте интересы парня, поинтересуйтесь футболом и др. видами спорта, компьютерами (если ему это интересно). Парни редко видят таких девушек, и они их больше интересуют. Так вы будете ему интересны, вам будет о чем поговорить.

7. Не влюбляйтесь! А даже если вы уже влюбились, не выдавайте себя, иначе вы легко станете жертвой.

8. Не говорите первыми слова: «Я люблю тебя!», «Ты мне нравишься!». Так вы признаете свое поражение в этой охоте, получается что вы в него влюбились, а не он в вас. Можно сказать «Ты мне нравишься!» ненавязчиво, как другу, и только тогда когда вы видите, что вы ему тоже очень нравитесь, но он стесняется.

9. Не бегайте за парнем и не давайте повода так подумать. Не будьте навязчивой, дайте ему по вам соскучиться!

10. Не бойтесь делать первые шаги, ведь если девушка первая подошла познакомиться, то парням это приятно. Вы должны первой спросить его номер телефона или ник в социальной сети, первой начать обнимать или целовать при встрече в щеку и говорить что это по-дружески. Главное - не спешить и делать вид, как будто это у вас в порядке вещей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0036 сек.

Вверх