Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как подготовиться к свадьбе? 8 бьюти-советов для невест
10.07.12
0
0

Как подготовиться к свадьбе? 8 бьюти-советов для невест

/

Свадьба

Свадьба - очень важное событие, и, конечно же, подготовку к свадьбе нужно начинать заранее. Особенно важно самой невесте уделить внимание своей внешности, ведь в день свадьбы все внимание будет приковано к ней.

Итак, вот 8 бьюти-советов, которые будут полезны для невест.

1. Не экспериментируй со своей внешностью. Используй только те косметические средства, которыми ты обычно пользуешься. Если ты никогда не носила нарощенные ногти, то и на этот раз лучше сделать привычный для себя маникюр. Ведь с непривычки ты можешь сломать искусственные ногти или просто чувствовать себя некомфортно с ними.

2. Заранее свяжись с визажистом. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в день свадьбы, попроси визажиста сделать пробный макияж и прическу. За месяц начни отращивать форму бровей. Так, мастеру будет легче придать им идеальный изгиб непосредственно перед свадьбой.

3. Начни ухаживать за волосами. Делай увлажняющие маски с маточным молочком. Если специально для свадьбы ты отращиваешь волосы, старайся регулярно ровнять кончики. Ведь из бесформенной шевелюры трудно сделать приличную прическу.

4. Загорай за 2 месяца до свадьбы. Если ты принимаешь солнечные ванны на пляже, не забывай наносить на кожу солнцезащитный крем. А загорать в солярии лучше минимум за 2 недели до свадьбы. Иначе ты рискуешь прийти на праздник с красным носом или оранжевым цветом кожи. Если ты выбрала открытое свадебное платье, постарайся получить равномерный загар.

5. Процедуры, которые могут травмировать кожу, проведи заблаговременно. Депиляцию сделай минимум за 3 дня до свадьбы. Если собираешься посетить косметолога, сделай выбор в пользу ультразвуковой чистки лица.

6. Регулярно увлажняй губы. Чтобы в день свадьбы помада легла идеально, делай маски для губ из меда. Только убедись, что у тебя нет аллергии на этот продукт.

7. Начни ухаживать за кожей. Из-за постоянного стресса твой иммунитет может ослабеть, и на лице появится угревая сыпь. Предотвратить простуду и прыщики помогут иммуностимулирующие препараты и витамины. Начни принимать их за месяц до свадьбы. Не забывай делать маски с фруктовыми кислотами и увлажнять тело питательным кремом.

8. В день свадьбы на все тело нанеси солнцезащитный спрей. Он создаст невидимую пленку, которая предотвратит появление жирного блеска на коже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх