Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Летний транспорт: самокат
10.07.12
0
0

Летний транспорт: самокат

/

Хобби

Самокаты — это еще один вид городского транспорта, которым пользовались практически все в детстве, но к которому совсем не поздно вернуться сейчас.

Для чего нужен: удобно и быстро передвигаться по городу, разучивать прыжки и дополнительные способы езды, коллекционировать красивые деки
Сколько стоит: от 1 500 руб.

Изобретены они были еще до велосипедов, которые по сути являются их усовершенствованной версией.

Главными преимуществами самоката в городских условиях являются его компактность (большинство современных моделей делают складными, которые можно убрать, например, в рюкзак или вместительную сумку) и то, что при езде на нем не нужно прилагать слишком много усилий, поэтому вы не успеете вспотеть, если будете добираться на самокате до места работы. Если говорить о самокатах, пригодных для городских условий, то такие условно делятся на три основных класса по своему назначению: спортивные, шоссейные и городские. Именно последние обычно имеют складную конструкцию.

Купить самокат в Москве можно в тех же магазинах, что и велосипед, но если вам захочется найти какой-то сложный шоссейный, то проще воспользоваться одним из иностранных интернет-магазинов: Dogg Scooters, Scooter Pro или Custom Scooters. Весят самокаты обычно довольно мало, поэтому сложностей с доставкой возникать не должно, особенно если вы решите заказать только понравившуюся деку.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх