Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Коллекция помад от Lancôme Rouge in Love
10.07.12
0
0

Коллекция помад от Lancôme Rouge in Love

/

Косметика

Не прошло и года, как одна из наиболее заметных новинок бьюти-рынка, помада Rouge in Love марки Lancôme, стала желанной для большинства модных девушек.

Помада Rouge in Love представленная в бесчисленном количестве оттенков, — это символ игры, флирта, радости жизни и, конечно, качества, которое является атрибутом абсолютно всех средств, которые Lancôme представляет на мировом рынке. В чем же ее секрет?

В первую очередь, это игра цвета, и если вы любите разнообразие, то Rouge in Love — как раз то, что вам нужно. Насыщенные, теплые, смелые и мягкие оттенки подойдут абсолютно к разным ситуациям, будь то полдень в офисе, деловой ужин или свидание. Вы можете быть строгой, капризной, взбалмошной, удивленной — любой, какой захотите.

Кроме того, это текстура. Разнообразие ассортимента важно, но качество — важнее. Мягкая, комфортная и невесомая текстура продукта — как раз то, что нужно избалованным губам, которые мгновенно станут ярче, соблазнительнее и красивее.

И конечно, это дизайн. Не слишком вычурный, чтобы не отвлекать внимание от главного, и прекрасный в своем лаконичном красном росчерке на чистой серебристой поверхности тюбика.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх