Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Что говорит о том, что вы очень успешный человек?
11.07.12
0
0

Что говорит о том, что вы очень успешный человек?

/

Бизнес-леди

Вы думаете, что только статусные вещи указывают на то, что вы имеете дело с очень успешным человеком? А вот и нет. Американец Майкл Хесс подметил десяток признаков, которые объединяют всех преуспевших в жизни людей.

1. Успешны люди носят с собой меньше вещей. Самые успешные люди, с которыми знаком Майкл Хеcс, никогда не таскают ноутбуки, портфели или множество чего-то другого, кроме (обычно, двух) телефонов.

2. Успешны люди реже звонят и отвечают на звонки. Зачем нужны эти два телефона, порой непонятно, раз сильные мира сего редко отвечают на звонки. Но они просто игнорируют те сообщения, которые не имеют важности для их бизнеса или личных нужд – вот и все.

3. Успешны люди не доступнее для кого бы то ни было. Такая позиция слишком жестока, и люди, которые стараются преуспеть, обычно серьезно относятся ко всем контактам. Но когда у вас масса важных занятий, то время тратить по пустякам – просто грех.

4. Успешны люди проводят за компьютером меньше времени. Если речь не идет о Марке Цукерберге, разумеется.

5. Электронные письма успешных людей лаконичны. Можно сказать, что они пользуются алфавитом, который короче обычного.

6. Успешны люди мало пользуются социальными сетями. Твиттер и Фейсбук обласканы только поп-звездами.

7. Успешны люди меньше следят за поп-культурой. Опять же – если не работают в этой сфере.

8. Успешны люди меньше смотрят телевизор. Сильные мира сего признают только спортивные каналы, а в Америке особо ревностно следят еще за успехами команды своего учебного заведения.

9. У успешных людей больше обязанностей, не относящихся к бизнесу напрямую. Они занимаются благотворительностью, уделяют внимание совету директоров и заботятся внешними инвестициями.

10. Успешны люди берут больше газет из тележки стюардессы в первом классе.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх