Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Песочная церемония на свадьбе
11.07.12
0
0

Песочная церемония на свадьбе

/

Свадьба

В последние время на Западе молодожены часто интересуются новыми, небанальными свадебными ритуалами. Один из таких обрядов - это песочная церемония, которая может стать настоящим украшением вашей свадьбы.

Песочная церемония (The Unity Sand Ceremony) заключается в том, что в ходе обряда молодожены засыпают песок двух цветов в красивый сосуд, что символизирует соединение двух жизней в одно целое.

С древнейших времен Песочная церемония проводится при бракосочетании на Гавайях, откуда она берет свое начало. В краях, где нет недостатка в прекрасных пляжах, принято отмечать свадьбу на берегу океана. Вполне естественно, что пляжный песок на Гавайях стал непременным атрибутом свадебного торжества. К тому же, на Гавайских островах, имеющих вулканическое происхождение и несколько действующих вулканов, множество пляжей с разноцветным песком – белоснежным, золотым, красным и даже синим.

Во второй половине 20 века в Америке вошло в моду проводить свадьбы на теплых тропических островах, и Гавайи, где лето круглый год, стали идеальным местом для проведения выездного бракосочетания. Вполне естественно, что Песочную церемонию быстро переняли американцы. В 90-х годах церемония становится популярным ритуалом на свадьбах в США.

Песочную церемонию проводят на свадьбах, используют при предложении руки и сердца, проводят в свадебном путешествии на далеких островах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх