Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как наносить духи?
11.07.12
0
0

Как наносить духи?

/

Парфюмерия

Приятный аромат - неотъемлемая часть образа каждой женщины, а потому все мы стараемся подобрать духи со стойким и красивым запахом. И чтобы запах духов сохранялся максимально долго, важно правильно наносить их. Как это сделать?

Чтобы духи, которые вы выбрали, заиграли по-настоящему, их нужно наносить на «правильные» места. Аромат хорошо ощущается там, где кровь подходит близко к поверхности кожи и где можно увидеть пульсирование. На теле человека примерно 20 таких точек, включая сгиб локтя, запястье, виски и ключицу.

Считается неправильным нанесение духов непосредственно перед выходом из дома. Нужно выработать у себя привычку первым делом наносить на тело духи. Только при таком условии они успеют согреться и раскрыться.

1. Самое удачное время для нанесения любимого аромата – сразу после принятия душа или ванны. Влажная кожа поглощает ароматы гораздо охотнее, чем сухая.

2. На ткани наносить туалетную воду можно, предварительно проверив на незаметном месте, не оставляет ли она пятен. Наиболее дружественны туалетной воде мех, шерсть, хлопок и лен. А вот синтетические ткани могут изменить запах до неузнаваемости.

3. Классические точки нанесения туалетной воды – это так называемые пульсирующие точки, к ним относятся область за ушами, шея, зона декольте, запястьями, внутренняя поверхность локтей, область под коленками.

4. Есть женщины, которые предпочитают наносить туалетную воду на все пульсирующие точки, но это не совсем правильно. Наносить аромат нужно в умеренных количествах: люди не должны улавливать ваш аромат задолго до вашего появления.

5. Чистые волосы также хорошо сохраняют аромат. Брызните туалетной водой на щетку для волос и расчешите волосы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх