Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Отдых на Сейшелах
24.03.12
0
0

Отдых на Сейшелах

/

Путешествия

Пляжный отдых на Сейшелах стал — это незабываемые ощущения: теплое ласковое море, белоснежные пляжи и, конечно же, райские удовольствия! Всего Сейшельских островов и островков насчитывается более сотни, а наиболее крупным островом является Маэ.

Чтобы отправиться на отдых на Сейшелы нужно приготовить довольно много денег. Так, перелет из Киева до Маэ может стоить от 600 долларов на 1 человека в эконом-классе, а самое экономное проживание на острове обойдется примерно в 100-300 долларов на 1 человека.

Отдых на Сейшелах ценится из-за просто невообразимо прекрасной природы. Здесь обитают редкие виды птиц и животных, произрастают уникальные сейшельские пальмы, чьи плоды весят до 20 кг и являются самыми крупными в растительном мире.

Уникальные творения матушки-природы охраняются на уровне закона — на Сейшельских островах есть множество заповедных территорий.

В столице, городе Виктория, есть много достопримечательностей. К примеру, туристам будет интересен Собор Непорочного Зачатия, ботанических садов (Королевский сад, Сад орхидей).

Есть в Виктории также чайные плантации, музеи (музей естественной истории). Национальный заповедник «Сейшельский морн» знакомит туристов с нетронутой природой этого кусочка рая.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх