Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы выглядеть моложе?
12.07.12
0
0

Как ухаживать за кожей вокруг глаз, чтобы выглядеть моложе?

/

Лицо

Первые морщины, как правило, появляются именно вокруг глаз, поэтому, чтобы не выглядеть старше своих лет, нужно правильно ухаживать за кожей вокруг глаз. Вот несколько полезных советов от профессионального косметолога Дорис Грей.

Дорис Грей рекомендует пользоваться кремом с ретинолом для ухода за кожей вокруг глаз. Он способствует обновлению клеток. С возрастом кожа вокруг глаз становится грубее и суше, ее способность к восстановлению и удержанию влаги снижается. И здесь поможет ретинол. Он также способствует производству коллагена, который уплотняет кожу и делает ее более устойчивой к появлению морщин.

Дорис рассказывает, как правильно нужно наносить крем на кожу век. Нужно набрать немного крема на безымянный и средний пальцы, а затем легкими постукивающими движениями нанести его на кожу вдоль орбитальной косточки. При этом нужно чуть сильнее надавливать на места скопления морщинок.

Успокоить кожу и снять покраснения поможет розмарин, он богат антиоксидантами и оказывает мощный противовоспалительный эффект. Усилит действие сочетание розмарина, алоэ вера и витамина Е. Держите крем в холодильнике, чтобы повысить его эффективность. «И чаще добавляйте розмарин в пищу. Это одна из моих любимых омолаживающих трав», – говорит Дорис Грей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0042 сек.

Вверх