Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Уход за кожей рук
12.07.12
0
0

Уход за кожей рук

/

Тело

Наши руки всегда подвергаются довольно агрессивному воздействию: и ультрафиолет, и горячая вода, и ветер - со всем этим приходится сталкиваться ежедневно. А если вспомнить еще о разнообразных моющих средствах...

Кожа рук от подобного воздействия становится грубой, сухой. На ней могут появиться пигментные пятна. Поэтому важно правильно ухаживать за руками.

Например, по мнению косметолога Дорис Грей, помочь в уходе за руками может койевая кислота. Этот компонент был обнаружен японскими учеными в грибах около 20 лет назад. Входя в состав кремов, он осветляет кожу и подавляет производство меланина. «Особенно эффективна койевая кислота в сочетании с другими отбеливающими компонентами, например с корнем солодки», – говорит Дорис Грей.

Чтобы цвет рук оставался ровным и красивым, рекомендуется пользоваться не только увлажняющим и питательным кремами, но также и солнцезащитными средствами.

Время от времени кожу рук можно обновлять, делая пилинг. В домашних условиях можно использовать засахаренный мед, он одновременно смягчает и удаляет ороговевшие клетки, делая кожу рук мягкой и гладкой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх