ТОП-7 модных стран для  свадебных путешествий
12.07.12
0
0

ТОП-7 модных стран для свадебных путешествий

/

Свадьба

Свадьба – это одно из самых значимых событий в жизни. К этому моменту готовятся тщательно, продумывая каждую деталь. И медовый месяц – не исключение. Правильный выбор совместного отдыха фактически станет началом вашей совместной жизни.

1/ На первое место мы поставили Сейшелы, которые по праву считаются «раем на земле».

2/ Вторая позиция по праву отдана Мексике. Это страна древнейших цивилизаций, диковинной природы, прекрасных пляжей и снежных вулканов.

3/ Третье место в нашем хит-параде занимает не страна, а город - Париж! В этом городе контрастов восхитительно сочетается старина и современность.

4/ На четвертом месте – Таиланд. Эта страна примечательна сочетанием древних сооружений и первозданной тропической природы с современной цивилизацией и западноевропейским комфортом.

5/ Остров Бали – самый экзотический и красивый из индонезийских островов – является популярнейшим местом проведения заграничных свадеб во всем мире.

6/ Именно на Кубе находится один из самых красивейших в мире пляжей Варадеро протяженностью 24 км, со своим уникальным белый песком, который вы не найдете ни в каком другом уголке мира.

7/ Тем, кто не настроен на активный медовый месяц и хочет все свободное время проваляться на пляже и в отеле, стоит отправиться в Турцию.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх