Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
12.07.12
0
0

Трейлер фильма «Козы»

/

Кино, музыка, книги

Инди-комедия про сложный выбор между мамой-хиппи, папой-консерватором и Человеком-Козлом.

Экранизация романа Марка Джуда Пурье, снятая режиссером-дебютантом Кристофером Нилом под чутким руководством продюсеров инди-хита «Детки в порядке».

«Козы», как и полагается фильму с таким заголовком, заявлен как комедийная история. В данном случае — про взросление пятнадцатилетнего подростка Эллиса, позабытого разведенными родителями и нашедшего друга и гуру в лице слабоумного козопаса и любителя марихуаны, обозначенного в титрах как Человек-Козел (Goat Man). Именно его играет заросший бородой секс-символ последних двадцати лет Дэвид Духовны. По идее, мы имеем дело с очередным санденсовским фильмом про «путевку в жизнь», только легкомысленным — правда, трейлер особых намеков на юмор не подает. Вместо этого тут духоподъемная музыка, грустная Вера Фармига и блеющие козы: смешно все это скорее на словах.

Однако Духовны после сериала «Блудливая Калифорния» в кино не появлялся, а в образе, словно срисованном с вокалиста Grateful Dead, — и подавно. Ради этого можно будет скрестить пальцы и стиснуть зубы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0014 сек.

Вверх