Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
На съемочной площадке нового фильма Сандры Буллок поймали подозреваемого в убийстве
12.07.12
0
0

На съемочной площадке нового фильма Сандры Буллок поймали подозреваемого в убийстве

/

Частная жизнь звезд

Кажется, что съемочная площадка нового фильма Сандры Буллок так и влечет к себе неприятные происшествия. На днях там произошла автобусная авария. Теперь и того не легче: на площадке задержали подозреваемого в убийстве.

Новый фильм Сандры The Heat - это комедия про копов. Но реальная жизнь напомнила съемочной группе, что в буднях полицейских едва ли находится место для улыбки. Недалеко от площадки, где идет работа над фильмом, произошло убийство и были ранены еще два человека. Всем участникам трагедии было не больше 21 года. Виновник пытался скрыться с места преступления, и полиция сразу же пустилась в погоню. Подозреваемый в убийстве и нападении был задержан в паре метров от съемочной площадки.

Член съемочной площадки рассказал: «Мы все замерли, когда услышали приближающийся звук сирен. Но мы не знали, что случилось. Режиссер взял мегафон и подозвал всех к себе. Он сказал, что был убит человек и еще двое ранены. Мы были ошеломлены». Но после задержания подозреваемого работа над съемками комедии снова продолжилась.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх