Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
ДиДюЛя готовит к выпуску новый DVD
12.07.12
0
0

ДиДюЛя готовит к выпуску новый DVD

/

Кино, музыка, книги

Заканчивается работа над новым DVD/CD-альбомом известной инструментальной группы «ДиДюЛя», на котором записано триумфальное шоу, состоявшееся 2 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском дворце.

Издание выйдет на лейбле «Квадро-Диск», с которым «ДиДюЛя» уже давно сотрудничает и где выпускались предыдущие альбомы коллектива. Трехчасовое масштабное шоу не уместилось на одном диске и будет выпущено на 3 CD-дисках и 2 видеодисках в формате Blu-ray.

«Как только между гастролями у меня выдается свободное время, я участвую в процессе выпуска альбома «от и до». Это касается компиляции, качества, полиграфии и всего остального, - говорит лидер группы, виртуозный гитарист ДиДюЛя. - Это достаточно кропотливая работа, я все лично контролирую, чтобы результат получился достойным. Мы принципиально выпускаем этот концерт в формате Blu-ray, который дает высокое качество звука и изображения, чтобы передать тончайшие нюансы происходящего на сцене. Жду не дождусь, когда смогу подержать альбом в руках».

Уникальное шоу 2010 года, в программу которого были включены эксклюзивные композиции, не вошедшие ни в одно издание концертов ДиДюЛи, снималось на 18 камер. При оформлении дисков и упаковки использовались новейшие полиграфические технологии. Издание будет распространяться не только на территории России, но и за рубежом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх