Правила пользования косметическими средствами
12.07.12
0
0

Правила пользования косметическими средствами

/

Лицо

В жизни каждой женщины большое место занимает косметика. Для того что бы свое тело и лицо сохранить свежим и здоровым нужно не только правильно уметь подобрать косметические средства, но и знать несколько важных правил по условиям их использования.

♦ Перед тем как покупать косметические средства, следует полностью избавиться от старых. Со временем косметика портится и может вызвать аллергию и прочие воспалительные процессы.

♦ Покупать нужно только хорошую качественную косметику, ведь здоровье превыше всего. Конечно, совсем не обязательно приобретать исключительно дорогие средства. Ориентироваться нужно на уже проверенных производителей.

♦ В состав косметических средств входит много химических соединений, которые должны изготавливаться из качественного сырья. К тому же такая косметика лучше воспринимается кожей.

♦ Выбирать всегда следует одну косметическую линию. Это способствует повышению эффективности косметических средств, потому что в одной серии содержатся одни и те же компоненты. Также следует отметить, что компоненты в средствах одной линии подбираются таким образом, чтобы усилить эффективность друг друга.

♦ Всегда нужно смотреть на срок годности косметики, а также изучать внешний вид товара.

♦ Если косметика неправильно хранилась, то это всегда можно определить по ее внешнему виду, а также по запаху и изменению консистенции.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх