Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Укрепление и удлинение ресниц
06.04.12
0
0

Укрепление и удлинение ресниц

/

Лицо

Как сделать свои ресницы густыми, длинными и крепкими? Нужно за ними обязательно ухаживать! Как выполняется укрепление и удлинение ресниц?

Одним из способов укрепления ресниц является регулярный уход за ними. Обязательно удаляй косметику вечером перед сном, при этом откажись от мыла, его применение может привести к ухудшению состояния кожи вокруг глаз, появлению лишних морщин, раздражению слизистой.

Удаляя макияж, необходимо использовать специализированные средства: эмульсии или косметическое молочко. Если ты пользуешься водостойкой тушью, для ее удаления лучше использовать двухфазный лосьон с маслом, легкими движениями снимая остатки туши.

Делай компрессы с ромашкой: это отличное успокаивающее антисептическое средство. Опусти ватные диски в отвар ромашки и приложи на 20 минут к глазам. Также можно использовать отвары василька, шалфея, череды, черного чая без добавок.

Питание ресниц натуральными маслами оказывает удивительный лечебный эффект. Оно способствует росту и оздоровлению волос. При ежедневном использовании масел срок восстановления ресниц может быть - от недели до месяца, но эффект проявится в любом случае. Ты можешь использовать питательные масла одного вида, или смешивать несколько разных, делая из них различные маски.

Очень эффективной является смесь растительного масла с добавлениями масляных растворов витаминов А и Е, эти витамины продаются в аптеках в виде капсул. Окуните щеточку в масло, позвольте ему стечь, не стоит накладывать масло на ресницы так, чтобы с них текло, аккуратно и медленно причешите их от корней до самых кончиков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх