Красивая женская грудь - это просто!
13.07.12
0
0

Красивая женская грудь - это просто!

/

Здоровье

«Только здоровая женщина может считаться красивой». Эта цитата, скорее всего, кому-то покажется излишне жесткой. Но в ней есть большая доля истины.

Правильная осанка, хорошо развитые мышцы, состояние всего организма сказываются на красоте груди в том числе. Резкие колебания веса, хронические заболевания, недостаток ухода, отсутствие физической активности ослабляют тонкий кожный покров, которым, собственно, и поддерживается грудь.

1/ Косметика для груди
Специализированные кремы для груди и зоны декольте включают в себя такие активные вещества, как коллаген, экстракт морских водорослей, укрепляющие добавки, растительные экстракты, которые насыщают кожу влагой и витаминами. Такие кремы имеют вязкую консистенцию. Поэтому когда вы их наносите на кожу, то автоматически массируете ее, улучшая, таким образом, кровообращение.

2/ Водные процедуры для груди
Для хорошего тонуса кожи и упругости груди важны контрастные обтирания, контрастный душ. После теплой воды необходимо облить грудь прохладной водой. Если применять эту практику постоянно, то вскоре кожа на груди станет свежей и гладкой.
Для увядающей и вялой кожи груди большую пользу приносят контрастные компрессы (горячий-холодный).

3/ Маски для груди
Не пренебрегайте таким видом ухода за грудью. Вы можете приобрести готовые маски с коллагеном и кремнием в магазине или приготовить их в домашних условиях. Действие масок – улучшение состояния и структуры тканей. А это положительно скажется на красоте груди.Повысить тонус кожи, предотвратить появление мелких, но некрасивых морщинок, поможет тонизирующая маска из авокадо с маслом пророщенной пшеницы. Разотрите мякоть авокадо, смешайте ее с 1ч.л. меда, 1 ч.л. сливок и 2 ст. л. масла. Нанесите смесь на кожу груди. Через 20-25 минут смойте маску теплой водой.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх