Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Как выглядеть моложе: декоративная косметика
13.07.12
0
0

Как выглядеть моложе: декоративная косметика

/

Косметика

Ответ на вопрос, как выглядеть моложе, волнует все женское население планеты. Сказочным красавицам было проще: съела молодильное яблочко – и молодость вернулась. Жаль, что на самом деле таких яблок нет.

Во все времена люди пытались создать эликсир вечной молодости, позволяющий не стареть, но безрезультатно. Сегодня индустрия косметики с омолаживающим эффектом приносит владельцам наибольший доход, ведь в квартире каждой женщины после тридцати найдется хоть одна баночка антивозрастного крема.

Как выглядеть моложе: декоративная косметика

Какие тени нельзя использовать? При появлении вокруг глаз морщин сверкающие, блестящие и мерцающие тени становятся табу. Они сильно подчеркивают морщины, неровности, дряблость кожи, не скрывая недостатков.

Лучше использовать тени с нежной структурой, способные слиться с кожей и спрятать все неровности. Персиковый цвет или цвет шампанского станут украшением для любых век. Если нанести только тонкую полоску на верхнее веко, создастся впечатление юных глаз. Чтобы скрыть отечность глаз, нужно нанести на середину века темно-коричневые матовые тени. Эта хитрость создаст естественную складку, добавляя глазам глубины.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0044 сек.

Вверх