Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Нужно читать лучшие книги, а не только по их мотивам смотреть фильмы
16.07.12
0
0

Нужно читать лучшие книги, а не только по их мотивам смотреть фильмы

/

Кино, музыка, книги

Дамы, читайте книги, они учат многому: улучшаю память, делают вас более эрудированными и грамотными.

Что же вы не знали о героях фильма. Хм, режиссеры не всю информацию используют для фильма.

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что Джек Вольц - директор киностудии, был склонен к педофилии, а у Джонни Фонтэйна были проблемы с женщинами и голосом. А вы всего лишь посмотрели фильм «Крестный отец».

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что У Рика Декарта на крыше жила электронная овца. Эту овцу он купил после смерти Гроучо, его живой овцы, которая погибла от столбняка. А вы всего лишь посмотрели фильм «Бегущий по лезвию».

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что Форрест Гамп не был слабоумным. У него был синдром саванта, при котором помимо отклонений возникает особая одаренность. А вы всего лишь посмотрели фильм «Форрест Гамп».

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что призрак Оперы никогда не проводил всю жизнь в подвале. Он ездил по всему свету, принимал участие в постройке здания Оперы театра и даже смог предотвратить переворот в Персии. А вы всего лишь посмотрели фильм «Призрак Оперы».

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что у Шурика и у Шпака была общая коммунальная квартира, на двери которой висел навесной замок. А вы всего лишь посмотрели фильм «Иван Васильевич меняет профессию».

Если бы вы читали книгу, то знали бы, что в одно из празднований Хеллоуина Гарри Поттер и его друзья пропустили праздник в замке Хогвартс, чтобы присутствовать на 500-летии со дня смерти Почти-Безголового-Ника, но кроме холода и гнилой еды их там ничего не ждало. А вы всего лишь посмотрели фильм «Гарри Поттер».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх