Sanoflore цветочная вода
16.07.12
2
1

Sanoflore цветочная вода

/

Косметика

Цветочные воды Sanoflore можно использовать как освежающий ароматический спрей для лица и тела, а также в качестве тонизирующего лосьона после очищения лица. Душистая вода может применяться в течение дня вместо термальной воды.

Цветочная вода РОЗЫ
--
Дарит коже естественное сияние и здоровый цвет, тонизирует, увлажняет, снимает раздражение, восстанавливает регенеративные функции кожи, подготавливает кожу к восприятию активных компонентов крема для лица.
Подходит для чувствительной кожи.

Цветочная вода РОМАШКИ
--
Дарит коже комфорт и мягкий уход, снимает раздражение, успокаивает и восстанавливает поврежденную кожу. Обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, снимает раздражения и покраснения.
Подходит для сухой и чувствительной кожи.

Цветочная вода ЛАВАНДЫ
–-
Дарит коже мягкость, успокаивает и очищает. Подготавливает кожу к воздействию крема, поддерживает и закрепляет действие его активных компонентов.
Подходит для жирной и комбинированной кожи.

Цветочная вода ВАСИЛЬКА
--
Дарит коже смягчающее и успокаивающее действие, снимает отечности, припухлости, темные круги и мешки под глазами. Кожа век приобретает тонус, взгляд сияет, следы усталости и отеки исчезают.
Подходит для чувствительной кожи век.


ПРИМЕНЕНИЕ:
Цветочные воды Sanoflore подходят для распыления на кожу утром и вечером после очищения и до нанесения основного крема по уходу, а также просто в течение дня, когда нужно освежиться. Используйте в качестве спрея или наносите на лицо с помощью ватного диска. Для большей эффективности следует дать полностью впитаться в кожу.

СОСТАВ:
Цветочные воды Sanoflore получены методом паровой дистилляции из цветов. Содержат 99% натуральных компонентов - сертифицированных экологически чистых активных ингредиентов. Они абсолютно натуральны, не раз
Suhomlinchik Irina 14.12.12 19:03, Оценка: 0
www.sanoflore.kiev.ua

Ответить

machu_picchu 16.07.12 14:32, Оценка: 0
марка санофлор свободно продается в российских аптеках, но практически не представлена в украинских магазинах. поэтому приходится рассчитывать на интернет-магазины. например, можно заказать на сайте http://www.parfumeria.ua/.
девушки, если вы знаете, где еще можно купить sanoflore, поделитесь, пожалуйста!

Ответить

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх