Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
16.07.12
0
0

Flying Lotus vs Том Йорк

/

Кино, музыка, книги

Калифорнийский электронщик Flying Lotus объявил, что его новый альбом «Until the Quiet Comes» выйдет второго октября на независимом британском лейбле Warp Records.

Изначально выход альбома планировался на июнь этого года, однако в прошлом месяце на фестивале электронной музыки Sonar в Барселоне музыкант заявил о переносе даты релиза.

Уже известно, что на новом альбоме присутствует трек, записанный совместно с фронтменом Radiohead Томом Йорком, который уже принимал участие в записи предыдущего альбома Flying Lotus «Cosmogramma». Также на альбоме ожидается участие ещё нескольких известных музыкантов. Кроме того на днях Warp Records объявил о переиздании на виниле двух предыдущих лонгплеев и двух мини-альбомов исполнителя.

Стивен Эллисон, более известный, как Flying Lotus — диджей, хип-хоп продюсер и битмейкер из Лос-Анджелеса. Свой первый альбом «1983» музыкант выпустил еще в 2006 году, однако широкая популярность ему принесли две последующие пластинки «Los Angeles» и особенно «Cosmogramma», вышедшая в 2010-м году, которые были удостоены высоких оценок различных музыкальных критиков.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0049 сек.

Вверх