Для чего нужна термальная вода
16.07.12
0
0

Для чего нужна термальная вода

/

Лицо

Флакончик термальной воды для лица помогает освежить кожу, снять усталость, а также поддержать вашу кожу минералами и микроэлементами. Ведь часто бывает так сложно найти время для отдыха и необходимых процедур для увлажнения кожи лица.

Многие задаются вопросом – для чего вообще нужна термальная вода?

О необходимости постоянного увлажнения кожи лица скажет вам любой дерматолог – косметика на основе термальной воды подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергиям и воспалениям, как отличное средство профилактики дерматологических заболеваний и нежелательных высыпаний на коже. Такая косметика способна сделать любую кожу красивее, сделать ее более гладкой и эластичной, выровнять цвет лица.

Термальная вода помогает поддерживать кожу лица в увлажненном состоянии на протяжении целого дня, сохраняет ваш макияж, а также насыщает кожу необходимыми минералами и микроэлементами.

Чем полезна термальная вода?

Вода из термального источника поможет взбодрить кожу перед нанесением макияжа (ее можно использовать в качестве утреннего тоника), или же в качестве средства закрепления мэйкапа.

Термальная вода – это вода, разлитая из термального источника, поэтому она богата минералами и необходимыми коже микроэлементами. У специалистов польза термальной воды не вызывает никаких сомнений. После опрыскивания лица термальной водой кожа увлажняется, насыщается минералами, и становится необычайно гладкой, сияющей, эластичной – вы выглядите отдохнувшей и свежей, как после посещения спа-процедур.

Термальная вода для лица выпускается в удобных флакончиках с микроспреем, который позволяет распылить на кожу лица небольшое количество воды, достаточное для увлажнения кожи, но не смывающее макияж. Такой спрей очень удобно носить с собой – чтобы освежиться в машине или в офисе в течение трудового дня.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх