Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Идея для прически в стиле ретро
17.07.12
0
0

Идея для прически в стиле ретро

/

Волосы

Высокие прически в стиле ретро - на пике популярности. Такой красивой прической можно дополнить ваш образ, если вы как раз собрались на ретро-вечеринку. Вам потребуется лак для волос сильной фиксации, шпильки и невидимки, а также блестки.

Данная прическа подходит для длинных, достаточно густых волос. Волосы нужно собрать в аккуратный высокий хвост, следя при этом за тем, чтобы волосы на висках и на макушке были максимально гладкими.

Волосы в хвосте разделить на несколько частей: из одной будет формироваться красивый бантик, а остальные волосы будут собраны в пышный пучок.

Волосы основной части хвоста слегка завить на концах при помощи щипцов. У корней тщательно начесать. Сбрызнуть немного лаком. Осторожно с помощью щетки пригладить верхние пряди, чтобы добиться гладкости, но при этом не потерять объем.

Собрать волосы в пучок и при помощи заколки зафиксировать на затылке, оставив свободными завитые кончики. Сбрызнуть лаком. Зафиксировать шпильками и невидимками при необходимости

Волосы, предназначенные для бантика, нужно хорошенько начесать. Затем сделать их них бантик, фиксируя пряди шпильками и невидимками. Готовый бантик украсить блестками.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх