Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
17.07.12
0
1

Классическая прическа своими руками: французский твист

/

Волосы

Французский твист - это настоящая классика, прическа на все времена. Эта элегантная прическа имеет поистине королевский вид, и часто такую прическу делают себе знаменитости для выхода на красный ковер. С помощью этого урока вы тоже можете ее сделать.

За последние несколько лет французский твист делали и Дженнифер Лопес, и Анджелина Джоли, и Ким Кардашьян, и Меган Фокс, и Шэрон Стоун, и множество других знаменитостей мирового масштаба. Почему бы и вам не сделать себе эту великолепную классическую прическу?

Данное видео поможет вам освоить французский твист. Вам потребуется для выполнения прически только несколько шпилек или невидимок. Также вам понадобится расческа для выполнения начеса.

Видеоурок ведется на английском языке, но вы можете не переживать о том, что не сможете понять урок: все действия модели очень наглядны. Вам останется только повторить их на себе.

Такая прическа как французский твист выглядит очень торжественно, поэтому вы смело можете сделать ее себе для какошл-нибудь праздничного случая.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0053 сек.

Вверх