Регистрация:28.05.2012
Рейтинг:
1677
Посты:1630
Коллекции:16
Подписки: 0
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 26
Статистика
Терри Пратчетт и его новые книги
17.07.12
0
0

Терри Пратчетт и его новые книги

/

Кино, музыка, книги

Терри Пратчетт не устает радовать своих поклонников новыми произведениями. Этим летом британское издательство Doubleday выпустило сразу две новые книги популярного английского писателя — «Долгая Земля» и «Мир Пу», написанные в абсолютно разных жанрах.

Знакомимся с миром Пу.

Произведение «Мир Пу» не имеет ничего общего с жанром научной фантастики. Это скорее забавная детская повесть, написанная как дополнение к небезызвестному творению Пратчетта Snuff. «Мир Пу» — сказка, входящая в цикл «Городская стража», способная порадовать своей непосредственностью и множеством интересных фактов не только детей, но и взрослых.

Теперь путешествует по долгой Земле.

Книга «Долгая Земля», написанная Терри Пратчеттом в соавторстве со Стивеном Бакстером, представляет собой яркое произведение научно-фантастического жанра. Она погружает читателя в центр бесконечной вереницы параллельных миров, отчасти похожих на Землю, но отличающихся от нее полным отсутствием каких-либо признаков жизни. При этом главный вопрос, который попытались исследовать авторы книги, заключается в том, как человечество могло бы существовать в условиях полной неограниченности каких-либо ресурсов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх