Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Самоочищающийся туалет для кошки
17.07.12
0
0

Самоочищающийся туалет для кошки

/

Животные

Всем владельцам кошек приходиться ежедневно следить за чистотой лотка своего животного. Замена наполнителя – это целый ритуал, без которого кошачий туалет превратится в источник неприятного запаха распространяющегося по всей квартире.

И в итоге какой бы наполнитель вы не использовали для лотка кошки, рано или поздно он требует полной замены, а это дополнительные затраты, заложенные в ежемесячный бюджет семьи. А чем больше кошек в доме – тем больше затраты, но теперь о наполнителе для лотка можно просто забыть! Не верите?
 
В продажу поступили самоочищающиеся туалеты для кошек Сat Genie. Эти туалеты избавит вас от замены наполнителя и мытья лотка раз и навсегда! Всю работу он сделает за вас.

Так же как и все бытовые приборы, самоочищающийся туалет для кошки позволит вам экономить время и избавит вас от затрат на наполнитель для кошачьего туалета. Все что вам нужно сделать, это подключить самоочищающийся туалет к холодной воде, канализации и электрической розетке. Туалет Cat Genie - это многофункциональное устройство, хотя выглядит как обычный лоток. Этот туалет работает как полноценный туалет, а чистит, как современное чистящее устройство.

Принцип работы этого устройства очень прост. Чтобы установить Cat Genie, нужно просто подключить к его к холодной воде и к электрической розетке. Вы можете запрограммировать его на уборку в определенное время 1 или 2 раза в день.

В Cat Genie используются моющиеся гранулы, полностью идентичные обычному наполнителю, чтобы коту было удобно копать и закапывать остатки жизнедеятельности своего организма.

Когда кот сходил в туалет, жидкие отходы стекают с гранул через специальные отверстия, а содержимое лотка чистится.
Когда начинается чистка, лопатка Cat Genie собирает твердые отходы и превращает их в жидкость для надежного и быстрого устранения. Чистая вода наполняет резервуар, а затем Cat Genie моет и чистит лоток и гранулы. Безопасный для котов шампунь Sani Solution дезинфицирует лоток и гранулы, устраняет неприятный запах. Жидкие отходы и мыльная вода сливаются в унитаз или сразу в канализацию.
Горячим воздухом вентилятор полностью высушивает коробку и гранулы для удобства.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх