Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Как выбрать краску для волос?
17.07.12
0
0

Как выбрать краску для волос?

/

Волосы

Вы решили покрасить волосы, но мучаетесь с выбором подходящего оттенка? Тогда вам полезны будут советы по выбору краски для волос. Оказывается, значение имеет цвет кожи вашего лица, а также ваших глаз.

Фундаментальное правило выбора подходящей краски для волос – не стремитесь подбирать ее под тон вашей кожи, стремитесь ее выигрышно дополнять. К примеру, если у вас от природы сильный румянец, ни в коем случае не красьте волосы в рыжий. Наоборот, обратитесь к оттенку, который смягчит красноту вашего лица. Если же вы часто разглядываете в зеркале землистость лица, не стоит усиливать блондинистый акцент на голове. Гораздо лучше оттенить желтизну более насыщенным и дерзким штрихом.

Главное правило – дополнять свой цвет кожи. Если он теплый, то чаще красьте волосы в насыщенные оттенки и не бойтесь добавлять радикальные штрихи – к примеру, красные или сливовые пряди. К холодному тону больше подойдут темно-коричневые оттенки и темные блондинистые краски.

Оттенок глаз играет немаловажную роль в выборе подходящего цвета для волос. Если вы счастливая обладательница зеленых или светло-коричневых глаз, обращайте внимание на насыщенные коричневые тона, позолоченные русые и варианты с пикантными красноватыми штрихами. Если же глаза голубого или серого оттенка, устремляйте взор на полку с блондинистыми красками и холодными светло-пепельными тонами. Ни в коем случае обладательницам «теплого» цвета кожи не следует краситься в радикальную блондинку или брюнетку – эффект будет устрашающим. Такие смелые решения подойдут девушкам холодным и строгим.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0047 сек.

Вверх