Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
«Китайский» способ знакомства с парнем
18.07.12
0
0

«Китайский» способ знакомства с парнем

/

Любовь

Сейчас есть очень много способов познакомиться с парнем. Но все они уже заезжены. А ведь хочется чего-то нового, оригинального. Предлагаю вот такой необычный способ познакомиться с парнем: по объявлению на денежных купюрах.

Этот способ найти свою вторую половинку практикуют в Китае, откуда у него такое название. Видимо, романтические лотереи трогают сердце китайцев не меньше, чем роботы, которые умеют делать массаж, и автомобили, работающие от ветра, made in China.

Итак, все, кто верят в судьбу, могут написать на денежной банкноте свои данные и пожелания, с каким человеком они мечтают познакомиться. А дальше надо просто довериться случаю и расплатиться меченой купюрой в ближайшем супермаркете. Считается, что в среднем банкнота служит два года. Примерно три раза в день она переходит из рук в руки. Итого имеем 2190 раз. А если написать объявление на банкноте меньшего номинала, то можно успешно повысить эту цифру.

Конечно же, шанс встретить свою любовь таким образом – один на миллион. Но что в романтической сфере поддается строгим правилам и законам?

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх