Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Поднос с магнитами
18.07.12
0
0

Поднос с магнитами

/

Домоводство

Донести поднос с полными тарелками и чашками, не пролив ничего, удается только супер-человеку или же официанту. Простым же людям приходится надеяться на чудо или на новый поднос с магнитами под названием Magic Tray.

Магический поднос сделает желаемое действительным, - с его помощью можно смело нести наполненную посуду к столу. Секрет подноса - сильный магнит, спрятанный внутри, а также прикрепленный к донышку посуды.

Магниты притягиваются разными полюсами, и если зарядить таким образом серединку подноса, спрятанную под слоем дерева и пластика, и донышко посуды, можно забыть о конфузах, связанных с этой темой. Только наука - и никакой магии! Ну, еще и сильные магниты.

Чтобы привести магнетизм в действие, следует просто сдавить ручку подноса. Тогда посуда накрепко притянется к его поверхности, и не сдвинется с места, пока не отпустишь ручку, выключив это притяжение. Теперь чашки и тарелки можно снять с подноса. Квест пройден, ни капли жидкости не пролилось, а значит, концепт Magic Tray имеет право на жизнь, и было бы неплохо, если бы вскоре он появился на прилавках наших магазинов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0066 сек.

Вверх