Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Достопримечательности Испании
18.07.12
0
0

Достопримечательности Испании

/

Путешествия

Испанцы живут эмоциями, поэтому в этой стране не может быть скуки, серости и равнодушия. Отражение чувств и эмоций можно увидеть в зданиях, памятниках культуры и пейзажах. Говоря о достопримечательностях Испании, следует знать, что посмотреть.

Среди всех достопримечательностей Испании можно выделить несколько мест, куда туристы любят заглядывать больше всего.

Начнем с музея Прадо, расположенном в Мадриде. Голландские, испанские, немецкие и итальянские мастера эпохи Ренессанса привлекают туристов со всего мира. Наравне с Лувром, Прадо можно отнести к самым знаменитым музеям в Европе.

Альгамбра - это самый популярный дворец в Испании. Находится дворец в городе Гранада. Дворец построили мавры, и сейчас это здание обладает статусом культурного наследия Испании. Пейзаж вокруг Альгамбры великолепен, а горы Сьерра-Невады помогают полностью влиться в чудесный мир стен и башен дворца.

Если вы хотите насладиться природой и ее первозданным видом, необходимо отправиться на Майорку. Этот остров знаменит своими пейзажами, которые очаровывают туристов.

Конечно же, Барселоне следует отвести отдельное место. Столица Каталонии является отдельным миром. Большинство туристов едут в Испанию именно из-за Барселоны. Поющие фонтаны, храм Святого Семейства, памятник Христофору Колумбу – это только малая часть сооружений, которые могут описать величие достопримечательностей Барселоны и Испании в целом.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх