Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
Топпер для торта своими руками
19.07.12
0
1

Топпер для торта своими руками

/

Хобби

Без топперов сейчас не обходится ни один торт, ведь фигуркам жениха и невесты надо на чем-то стоять. Предлагаю сделать вот такой цветочный топпер.

Вам понадобятся: проволочка-ершик зеленого цвета, зеленая и розовая ткань, немного искусственных цветов, небольшие пластиковые птички, блестки, мох, горячий клей, загуститель для ткани, лента, нитка, ножницы, клей для декупажа, база (можно использовать кусок дерева, но и крышка из-под банки также будет хорошим вариантом).

Сделайте угол в 90° на обоих концах проволочки-ершика. Затем согните проволочку в виде подковы. Смажьте уголки горячим клеем, приклейте их к основанию. Придерживайте кончики проволоки, пока клей полностью не высохнет.

Теперь на основу нанесите клей для декупажа и приклейте мох.

Теперь пришло время украсить топпер. Из ткани зеленого цвета вырежьте листочки. Смажьте их загустителм для ткани. Искусственные цветочки можно покрыть тонким слоем клея для декупажа. И цветы, и листья следует приклеить к топперу. Птичек, посыпанных блестками, также приклейте к топперу. Дополнительно можете украсить блестками цветочки и листья.

Готово!

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0026 сек.

Вверх