Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
5321
Посты:6120
Коллекции:32
Подписки: 6
Подписчики: 18
Скопировано: 14
Нравится: 83
Статистика
Ресторан «Дикарь» в Берлине
19.07.12
0
0

Ресторан «Дикарь» в Берлине

/

Путешествия

В Берлине открылся необычный ресторан, в котором посетителям предлагают попробовать традиционную кухню людей каменного века. Называется этот ресторан Sauvage (дикарь, фр.).

Банкет в ресторане «Дикарь» обходится не так уж и дорого, всего 3 до 20 евро, и это при том, что здесь можно попробовать всевозможные полезные, экологически чистые блюда, которые, как предполагается, употребляли в пищу древние собиратели и охотники.

Блюда подаются практически сырыми, что однако не отпугивает посетителей. Посетителям заведения приносят пищу, состоящую только их необработанных органических овощей, фруктов, яиц, орехов, мяса, рыбы, трав и семян. Здесь можно отведать подкопченного лосося с душистыми травами, салат с каперсами, маслинами и кедровыми орехами, разнообразные сырые фрукты и овощи, жареное мясо дикого кабана и многое другое. Термическая обработка пищи производится только на открытом огне, питаемом дровами.

Обедают гости «Дикаря» в помещениях, выполненных в виде пещер, в полутьме при свете настоящих факелов. Стулья и столы представляют собой плоские камни с натянутой на них кожей животных, а посреди каждого зала горит костер.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх