Регистрация:23.03.2012
Рейтинг:
2001
Посты:2456
Коллекции:15
Подписки: 14
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 27
Статистика
Девичник перед свадьбой
06.04.12
0
0

Девичник перед свадьбой

/

Свадьба

Традиция проведения девичника перед свадьбой есть во многих странах: невеста с подружками как бы «авансом» нагуливается на всю оставшуюся жизнь. Каковы особенности девичника?

Сценарий девичника перед свадьбой может быть самым разнообразным.

Девичник перед свадьбой в кафе. Этот вариант является идеальным для небольшого количества подруг. Девушки могут отправиться в уютное заведение и провести там всю ночь, распивая коктейли и вспоминая яркие моменты из прошлого.

Девичник перед свадьбой дома. Домашние посиделки могут оставить не менее яркие впечатления, чем ночь в ночном клубе или кафе. Для этого времяпровождение с подругами необходимо несколько разнообразить.

Так, один из наиболее популярных вариантов проведения девичника перед свадьбой дома – это тематическая вечеринка. К примеру, можно устроить девичник в восточном стиле. Квартиру или дом следует украсить свечами, аромалампами, на полу и диване разбросать множество подушек. Подруг нужно заранее предупредить, чтобы они принесли с собой яркие шарфы, набедренные повязки, восточные атрибуты и украшения. Отлично дополнит подобную вечеринку кальян. В качестве угощения гостям можно предложить вино и фрукты.

Еще одна из популярных идей для девичника перед свадьбой дома – вечеринка в пижамах. Подругам следует захватить на подобную вечеринку пижамы и домашние тапочки. В такой уютной и домашней обстановке можно просматривать любимые фильмы, делиться сплетнями и пить вкусные коктейли.

А еще девичник перед свадьбой можно устроить на природе. Этот вариант подходит для представительниц прекрасного пола, которые предпочитают активный отдых, походы и пикники. Отличный вариант – это отправиться за город на несколько дней в дружной женской компании.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх